Wasserkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, verschiedenfarbig eingeschmolzen, runder Stand, bauchiger Körper mit aufgeschmolzenem Henkel, am Boden signiert und datiert, Höhe 37 cm, neuwertig
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wasserkrug
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |